25/26-(-11/13) пожалуйста можете ли вы помочь мне ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маратулы Нурдаулет.

Ответ:

1 21/26

Пошаговое объяснение:

25/26-(-11/13)=25/26+11/13=25+22/26=47/26=1 21/26

Отвечает Пешкова Милана.

></p>              </div>                                        <div class= 0 0