Во сколько раз отличаются периметры двух подобных прямоугольников если периметры равны 12,6 и 13,2


Ответы на вопрос

Отвечает Муравьёв Константин.

В 13,2/12,6=132/126=66/63=22/21 раза( 1 1/21)