Упростите выражения а) -120+у+70 б) 49+(52+р)


Ответы на вопрос

Отвечает Gutlymyradova Ziba.
А) у-50
б) 49+52+р=р+101
Отвечает Горячев Алексей.
А) -120+у+70= -50+у

б) 49+(52+р)=101+р