Саша нашёл 12 красивых камешки на берегу моря и 6 ракушек. 9 камешки в он отдал сестренки. Сколько

камешков и ракушек осталось у Саши

Ответы на вопрос

Отвечает Рубан Ксюша.
12-9=3 камешка осталось у саши а ракушек 6

Отвечает Листик Иван.

1)12+6=18кам-всего

2)18-9=9камешков и ракушек-осталось

Ответ: 9 камешков и ракушек осталось у Саши.