Помогите пожалуйста. Катеты прямоугольного треугольника равны 2,4 дм и 5,8дм. Вычисли площадь

треугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Мейер Светлана.
S= 1/2*а*в=1/2*2,4*5,8=6,96