Раскрытие скобок 3,4+(2,6+8,3)


Ответы на вопрос

Отвечает Гоголенко Денис.
               вроде такэ                                                                                                                     3,4+2,6+8,3=14,3

Отвечает Вилкул Дмитрий.
1)2,6+8,3=10,9
2) 3,4+10,9= 14,3