Сумма некоторого числа и произведения чисел 9 и 6 равна 100.Чему равно это число? 1)542)1543)46


Ответы на вопрос

Отвечает Костина Соня.
100-9*6=100-54=46
как то так
Отвечает Клименко Егор.
вариант3
3) 46
другие не подходят