Решите уравнение: 1,8x + 1,1x = 58


Ответы на вопрос

Отвечает Лазовская Татьяна.
1,8x+1,1x=58
2,9x=58
x=58÷2,9
x=20
Отвечает Кирилов Артур.
1.8x+1.1x=58
2.9x=58
x=58/2.9
x=20