Наиди значения 8дм+30см


Ответы на вопрос

Отвечает Kurmashov Nursultan.

Ответ:110см


Пошаговое объяснение:8дм=80с

80+30=110см

Отвечает Сухорученкова Полина.
Переводим дм в см и решаем
8дм+30см=80+30=110см=11дм