Выполни деление с остатком8:7 8:6. 5:8 50:9. 40:9. 30:9. 61:7. 84:9. 70:8. 48:20. 56:10. 32:20.

14:30. 8:10. 9:12

Ответы на вопрос

Отвечает Богданова Алина.
8:7=1 (ост 1), 8:6=1 (ост 2), 5:8=0 (ост 5), 50:9=5 (ост 5), 40:9=4 (ост 4), 30:9=3 (ост 3), 61:7=8 (ост 5), 84:9=9 ( ост 3), 70:8=8 ( ост 6), 48:20=2 ( ост 8), 56:10=5 ( ост 6), 32:20=1 ( ост 12), 14:30=0 ( ост 14), 8:10=0 ( ост 8), 9 :12=0 ( ост 9).