Частное чисел 872 и 8 увеличеть в 7 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Гребенников Никита.
1) 872:8=109
2)109*7=763
Отвечает Лашкевичева Илона.
(872:8)*7=109*7=763
ОТВЕТ: 763