На двух базах было 45 Т арбузов . Когда первый базы вывезли 8 Т 200 кг арбузов,а со второй- в 4

раза больше ,то на второй базе арбузов не осталось .сколько арбузов осталось на первой базе И сколько их было на второй базе ?​

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лидия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

8,2*4=32,8 т вторая

45-32,8=12,2 т первая

12,2-8,2=4 т  осталось на первой

Отвечает Леонов Саша.

1) 8т200кг*4=32т800кг- вывезли из второй базы(было на второй базе),

2)45тонн=44тонни 1000кг

44т 1000кг-32т800кг=12т200кг-было на первой базе сначала,

3)12т200кг-8т200кг=4т-осталось на первой базе

Ответ: на первой базе осталось 4т арбузов и на второй базе их было 32т800кг.