489+780:(1170:3)•176-93= С решением


Ответы на вопрос

Отвечает Барсова Екатерина.
1) 1170 : 3 = 390
2) 780 : 390 = 2
3) 2* 176 = 352
4) 489 + 352 = 841
5) 841 - 93 = 748
Ответ: 748
Отвечает Афанасьева Екатерина.
1 действ :
1170/3=390
2:
780/390=2
3:
176х2=352
4:
489+352=841
5:
841-93=748