от рулона атласа внчали отрезали 16 целых 1/5м, затем 13 целых3/10м и позже еще11целых 1/2м. ткани.

сколько метров атласа было в рулоне?

Ответы на вопрос

Отвечает Сысоева Дарья.

Ответ:

11целых 1/2дробь+13целых 3/10дробь+16целых 1/5дробь=11.5+13.3+16.2=41

Ответ верен 41

Пошагового объяснения нету

Другое:

Пожалуйста поставь ответ лучшим