673*45+(87-43)плиз срачно


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

673*45+45=45 (673+1)=45*674=...

Пошаговое объяснение:


Отвечает Асанов Никита.

Відповідь:

673*45+(87-43)=30.329

1)87-43=44

2)673*45=30.285

3)30.285+44=30.329

Покрокове пояснення: