Куртка стоит 5260 руб. а шуба в 3 раза дороже Сколько стоит шуба и куртка вместе


Ответы на вопрос

Отвечает Тажадин Диас.
5260*3=15780(шуба)
5260+15780=21040(вместе)
ОТВЕТ:21040
Отвечает Аманкелдина Айбобек.
1) 5260*3= 15780руб.- стоит шуба
2)5260+15780=21040 руб.- стоит куртка и шуба вместе