Стоимость товара 1.200 руб Сколько будет стоимость товара после увеличения его цены на 25%


Ответы на вопрос

Отвечает Крючкова Вика.
1%=12р
12*25= 300
1200+300=1500
Ответ 1500р.
Отвечает Гомулькин Никита.
12*25=300
1200+300=1500