Зрители заняли в кинотеатре 8 рядов по 9 мест и 5 рядов по 8 мест. Сколько мест занято ?КАК

СОСТАВИТЬ ТАБЛИЦУ???

Ответы на вопрос

Отвечает Кучинская Есения.
1)8•9=72
2)5•8=40
3)72+40=112
Ответ: занято 112 мест.
Отвечает Автайкин Максим.
1)8*9=72
2)5*8=40
3)72+40=112