У Мани на 7 мягких игрушек больше, чем у Тани. Всего у обеих 23 игрушки. Сколько игрушек у каждой

из девочек ?

Ответы на вопрос

Отвечает Smetanina Ksenia.
23-7=16(иг.)
16 : 2 =8(иг.)
8+7=15 у Мани
23-15=8 у Тани