Вычеслить (-4,16-(-2,56)):3,2-1,2*(-0,6)


Ответы на вопрос

Отвечает Davidova Viktoriya.
Решим по действиям:
1)-4,16+2,56=-1,6
2)-1,6:3,2=-0,5
3)-1,2×(-0,6)=0,72
4)0,5+0,72=1,22
ответ.1,22