20 целых 2/13-13 10/13=? целых ?/? -13 10/13=? Прошу помогите!Не кто не помогает!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Сидорова Оля.
 20\frac{2}{13} -13 \frac{10}{13}= \frac{262}{13} - \frac{179}{13} = \frac{83}{13}= 6 \frac{5}{13}