1) 45,6+1000x=99. 2)295,2-100x=188.3)10x+78,56=133,4. Помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ашрапов Хамит.

1)

45,6+1000x=99

x=(99-45,6):100

x= 0,0534

2)

295,2-100x=188

x=(295,2-188):100

x=1,072

3)

10x+78,56=133,4

x=(133,4-78,56):10

x=5,484