После того как 132 человека купили по 2 билета,в кассе осталось ещё 85 билетов.Сколько билетов было

в классе

Ответы на вопрос

Отвечает Ижетников Данил.
1) 132*2=264 (б) - купили
2) 264+85=349 (б) - було у касі
відповідь у касі було 349 білетів. 
Отвечает Галимов Камиль.
1)132*2=264 билета все они купили.2)264+85=349 билетов было в кассе.