длина 2/3 одной стороны прямоугольника равна 16 см, а длина 25% другой стороны равна 14 см. Найдите

площадь прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Фомушин Альоша.
Длина первой стороны равна 16/(2/3)=24см
14/0,25=56см
S=ав=24*56=1344см
Отвечает Коршунова Виктория.
2/3=16
3/3=24
25%=1/4=14
100%=56
Sпрям=56*24=1344