В саду собрали 4 ведра по 6 кг яблок и 36 кг груш.Сколько всего килограммов фруктов собрали


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмадеева Ксения.
(4*6)+36=60кг фруктов
Отвечает Мин Маша.
4 ведра по 6 кг. значит 4×6=24 кг. яблок
36+24=60 кг.
Собрали 60 кг. фруктов