208,57-108,57:((60,4-57,6)*(3,6+3,45))=?? решение по действиям)заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Рудакова Ира.

Сначала скобки потом\×\÷\ потом-\+
1)60.4-57.6=2.8
2)3.6+3.45=7.05
3)2.8*7.05=19.74
4)108.57:19.74=5.5
5)208.57-5.5=203.53