Упростить выражения 9×(2m+9)-12m


Ответы на вопрос

Отвечает Александр Иванов.
3(3(2m+9)-4m)=3(6m+27-4m)=3(2m+27)
Отвечает Ульфанов Руслан.
9(2m+9)-12m
18m+81-12m
6m+81