Подскажите)(т-98)+(n+56)=


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Эльвира.
(t-98)+(n+56)=t-98+n+56=t+n-42
Отвечает Волнухина Лиза.
(т-98)+(n+56)=т-98+n+56=т-42+n