Решите уравнение. X-5/8 X =2/4


Ответы на вопрос

Отвечает Болатбаи Бекарыс.
Х(1-5/8)=1/2
х*3/8=1/2
х=1/2:3/8
х=1/2*8/3
х=4/3
х=1 1/3
Отвечает Смирнов Евгений.
X=8/8
X=8/8-5/8
X=3/8
3/8x=2/4
X=4/3
X=1 целая 1/3