Помогите решить уравнения. 1.ПЕРВОЕ СЛАГАЕМОЕ БОЛЬШЕ ОТ ВТОРОГО В 4 Р. ЧЕМУ РАВНА СУММА ЭТИХ ЧИСЕЛ.

ЕСЛИ ПЕРВОЕ СЛАГАЕМОЕ ЧИСЛО 60? 2. ПЕРВОЕ СЛАГАЕМОЕ БОЛЬШЕ ОТ ВТОРОГО В 5 Р. ЧЕМУ РАВНА СУММА ЭТИХ ЧИСЕЛ. ЕСЛИ ПЕРВОЕ СЛАГАЕМОЕ ЧИСЛО 80?

Ответы на вопрос

Отвечает Топский Азамат.
1)60-4=56
(2)80-5=75
Ответ готов