Два поезда идут друг другу навстречу по параллельным путям, один со скоростью 36км/ч другой со

скоростью 45 км/ч. Пассажир сидящий во втором поезде, заметил, что первый поезд шёл мимо него в течение 6 секунд. Какова длина первого поезда?

Ответы на вопрос

Отвечает Бондарь Настя.
36+45 = 81 км /c
81*1000/3600 = 22.5 м/c
22.5*6=135 м