выполни только те задания в которых при поразрядном сложэнии нет перехода через разряд

23+35=,37+61=,18×26=,54+45=,47+24=,13+17=

Ответы на вопрос

Отвечает Персидская Лада.
23+35=55
37+61=98
54+45=99