Найди 6,4*0,7/1,6*5,6 СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Жданов Алексей.
 \frac{6,4*0,7}{1,6*5,6} = \frac{4*1,6*0,7}{1,6*8*0,7}=\frac{4}{8}=0,5