Семь целых минус одна целая девять 28


Ответы на вопрос

Отвечает Столяров Арсений.
7-1 9/28=5 целых 19/28
Отвечает Ербатырова Дильназ.
7-1 9|28= 7-1 = 6 
То есть из 6 отнимаем 9|28
6 - это 6|1 
Общий знаменатель 28 
Что бы сделать числитель 6*28= 168
28
  6 
168

То есть 128-9
-------------------- =     119
         28                       -----
                                28