Найдите длину прямоугольника, если площадь прямоугольника 18см, а ширина 3см


Ответы на вопрос

Отвечает Мушков Кирилл.

S = a×b, а = S : b

S - площадь, а-ширина, b - длина.

18 :3 = 9(см)

Ответ: 9см

Отвечает Денвер Мистер.
A=S/b
18:3=6 (см) –длина прямоугольника