конфета " гулливер" и плитка шоколада стоят 18 руб.,а плитка шоколада и 5 конфет " гулливер" стоят

50 руб.Во сколько раз плитка шоколада дороже, чем конфета" гулливер"?

Ответы на вопрос

Отвечает Максимова Яна.
1)50-18=32(р.)-стоят 4 конфеты. 2)32:4=8(р.)-стоит 1 конфета. 3)50:5=
Отвечает Medina Emily.
50-18=32 стоимость 4 конфет
32/4=8 стоимость одной конфеты
18-8=10 рублей стоит шоколад
10/8=1,25 раза