3509+45846 с проверкой


Ответы на вопрос

Отвечает Кащавцева Анастасия.
=49 355
Проверка:
49355-25846=3509
Отвечает Филонова Настя.
3509 + 45846 = 49355
49355 - 3509 = 45846
Посчитай на калькуляторе...