Задача: Два поезда вышли навстречу друг другу. Скорость первого 65 км/ч, скорость второго 70 км/ч.

Встретились поезда через 6 ч. Определи расстояние между пунктами отправления поездов. Вычисли: 64000*30 473000*5000 41700*90 Уравнение: х : 3= 41 - 18 74 + х = 35 * 4

Ответы на вопрос

Отвечает Ляшко Артьом.
1) 65+70=135 (км/ч)-едут в час два поезда
2) 135 умножить 6=810 (км)- растояние между пунтков отправление поездов
Ответ:810 км.
64000x30=1920000 473000x5000=2365000000 41700x90=3753000  Уравнения не знаю,смотри сам/а