235*13+(366-147)*103-10125:25*24= решите и расставьте порядок действий плиз пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Карпа Віка.
1) 366-147=219
2) 235·13=3055
3) 219·103=22557
4) 10125:25=405
5) 405·24=9720
6) 3055+22557=25612
7) 25612-9720=15892