Сторона квадрата 3см,периметр ?площадь квадрата?см2


Ответы на вопрос

Отвечает Третьяков Никита.
P=3+3+3+3=12(см)
S=3×3=9(см²)
Отвечает Емельянов Ваня.
P= (3+3)*2= 12 (см)-периметр квадрата 
S=3*3=9 СМ - ПЛОЩАДЬ КВАДРАТА