(4118-х):68=56 помогите люби


Ответы на вопрос

Отвечает Райская Ника.
(4118-х):68=56
4118-х=56*68
4118-х=3808
х=4118-3808
х=310
Отвечает Сысоев Артур.
(4118-х):68=56
(4118-х)=56х68
(4118-х)=3808
х=4118-3808
х=310
Проверка
(4118-310):68=56