Найди значения выражения см 2 класс(8см+5см)-апри а =4см,3см,6см,0см


Ответы на вопрос

Отвечает Бандуровский Александр.
-a(8см+5см)=-a*13
отсюда следует что: -4*13=-52см
-3*13=-39см
-6*13=-78см
0*13=0см