Найди значение выражения(по дейвствиям) 10.290 Делить на 7 + 240 * 3


Ответы на вопрос

Отвечает Пигунов Алексей.
10.290/7 + 240 * 3=2190
1)10290/7=1470
2)240*3=720
3)1470+720=2190