Составь уравнение с неизвестным слагаемый, корнем которого является число 25.


Ответы на вопрос

Отвечает Нам Кирилл.
Х+17=42
24+х=49
Выбирай, какое больше нравится!
Отвечает Зуева Алёна.
Α+30=55
α=55-30
α=25
так как корень это икс а у меня а