поставьте знаки действий так чтобы получилось верное равенство или неравенство 10

0=0:    20 0=20: 6 2<7:  9 5 <50:  3 1=3:  4 1=4

Ответы на вопрос

Отвечает Вахрушева Полина.
10*0=0
20+0=20
6-2<7
9*5<50
3*1=3
4*1=4