А)1,2/3*2,1/3= Б)6*13,24= В)5,7*7,8= Мне нужно не прям ответ а как находить СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Ткаченко Макс.

Ответ:

А)1,2÷3×2,1÷3=0,4×0,7=0,28

Б)6×13,24=79,44

В)5,7×7,8=44,46

Пошаговое объяснение:

Все очень предельно просто , представь что это обычное число и умножац как обычное число , только когда ответ будешь писать справа на лево отсчитай столько запяиых сколько их в двух примерах вместе взятых

например: 5,7 × 7,8 = 44,46 мы отсчитали две запятые так как в двух примерах вместе взятых их две