15 баллов! Решите уравнение срочнооо..... (-45-х):(-2)=60


Ответы на вопрос

Отвечает Давлатов Саид.

Ответ:

х=75

Пошаговое объяснение:

(-45-х):(-2)=60

-45-х=-120

-х=-120+45

-х=-75

х=75