1,35:2,7+6,02-5,9+0,4:2,5*(4,2-1,075)


Ответы на вопрос

Отвечает Панкова Софья.
1,35/2,7=0,5
0,4/2,5=0,16
4,2-1,075=3,125
0,16*3,125=0,5
0,5+6,02=6,52
6,52-5,9=0,62
0,62+0,5=1,12