Из 1т молока получается 83 кг сыра или 45кг масла. На сколько килограммов больше сыра,чем масла,

получится из 20т молока?

Ответы на вопрос

Отвечает Простатина Мария.

83-45=на 38 кг сыра больше получается из 1т молока чем масла

38*20=на 760   больше  получиться сыра чем масла из 20т

Отвечает Беккер Елена.
1) 83*20=1660 (кг)-сыра получится из 20 тон молока
2) 45*20=900 (кг)- масла получится из 20 тон молока
3) 1660-900=760 (кг)
Ответ- из 20 тонн молока сыра получится на 760 кг больше, чем масла