Найди значения выражений   k+6  и 28-k при  k=7, k=8,k=9,k=10.  с проверкой

пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Танковская Полина.
К=7
7+7=14
28-7=21
К=8
7+8=15
28-8=20
К=9
7+9=16
28-9=19
К=10
7+10=17
28-10=18